Vampire Knight: Dynasty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: Dynasty » Гостевая; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 227

1

Если Вы вдруг захотите задать нам какой-либо вопрос, мы всегда рады будем на него ответить.

0

41

Nell написал(а):

Тогда кто нужен? Просто те каноны,которые свободны в списке ролей меня не очень  прельщают.

Вы можете взять охотника-неканона)

0

42

Здравия всем читающим. С вашего позволения, прошу задержать за собой роль Кумико.

0

43

***, приветствуем. Роль придержана за вами)

0

44

Доброго времени суток, Вас беспокоит администрация форума-партнёра Bleach: Hanami!
К сожалению, в связи с пониженной активностью Вашего форума, мы разрываем партнёрство. В случае, если Вы хотите связаться с нами, у нас открыта тема баннерообмена.
Желаем удачи и дальнейшего процветания!

С уважением,
Nadeshiko Takei

0

45

День добрый. Не могла пройти мимо. У Вас замечательная реклама. Пиарить Ваш форум сплошное удовольствие.) Так держать, ребята!  :yep:

+1

46

PR
Спасибо)

0

47

Хай. А давайте-ка мне пост на Кайена, Ягари и если не пробники не пройдут. не нужен ли вам какой-нибудь препод? или ученик Дневничок?

0

48

ненавижу эту строку
Здравствуйте, доброго времени суток.
Что для Ягари, что для Кросса тема поста будет одна - Ваша реакция на то, что чистокровная принцесса Куран решила восстановить ночной класс под своим руководством.
Насчет преподавателей и учеников Дневного класса - тут уж Ваша фантазия работает на Вас, главное, чтобы Вы знали, что хотите играть - и мы впишем в сюжет.

0

49

Придержите роль на настоящего наследника клана Куран из Акция №3 | Цель оправдывает средства.

0

50

Придержано до 30.08

0

51

Доброго времени.
А вы партнерство не принимаете?

0

52

здравствуйте. принимаем

0

53

Kuran Kaname написал(а):

здравствуйте. принимаем

Обратите внимание на тему)

0

54

PR
спасибо, что обратили наше внимание)

0

55

Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, тему для поста для Виктории Род. Заодно, придержите эту роль для меня.

0

56

Фыр-Фыр, доброго времени суток!
Тема пробного поста:
Первое совместное задание с Анни. Вы чувствуете, что Анни впервые за очень долгое время вас не контролирует и у вас появилась свобода выбора.
Против вас небольшая группка вампиров класса Е - сущая мелочь, но вам нужно работать в команде, что дается сложно. Помним, что "по ту сторону" вы находились ни много ни мало - 60 лет.
Хотелось бы видеть, сколько прошло времени с момента призыва Виктории в этот мир (по вашим ощущениям), и как к ней приходит осознание, что сестрой действительно нужно дорожить, ибо "если не станет ее - не станет тебя" - это не просто слова, которые говорил Виктор.

Роль придержана за вами до 19.09)

0

57

Доброй ночи.
Хотел бы узнать, возможно ли ввести в игру представителя Ватикана, а более точно, сказать - Адепта Инквизиториума?

0

58

здравствуйте.
распишите подробнее, что это будет за персонаж и какие у него будут цели?

0

59

О, не стоит беспокоиться уважаемая администрация, мой ночной вопрос, был следствием недосыпа. Ну и я сегодня пересматривал "Рыцаря", так, что хотел бы попросить забронировать роль: Сенри Шики. Анкета будет подана уже сегодня ночью, ибо сейчас я с телефона и еду с работы, отсыпаться.
Благодарю за внимание, к предыдущему вопросу и извиняюсь, за потраченные вами время,Канаме-сама.

0

60

Здавствуйте.
Такуму Ичиджо на 5 дней придержите, пожалуйста.
Заранее благодарю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampire Knight: Dynasty » Гостевая; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно