Vampire Knight: Dynasty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: Dynasty » Гостевая; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 227

1

Если Вы вдруг захотите задать нам какой-либо вопрос, мы всегда рады будем на него ответить.

0

2

А вам сильно требуется Зеро? Впервые вижу ролевую, где эта роль свободна.

0

3

I.Z.
Доброй ночи.
Поскольку Зеро - основной канон, то, конечно, он требуется. Без него сложно вести игру, но пока что роль вакантна и ждет своего игрока. Так что если желаете, то милости просим, тем более, что персонаж идет по акции.

0

4

Прекрасно. И еще вопрос. Если ли какие-либо ограничения по отношению к игрокам? Типа парням можно брать только мужские роли, а девушкам - только женские. Просто меня уже несколько раз так развернули...

0

5

I.Z., нет, подобных ограничений мы не имеем.
Здравствуйте.

0

6

Хорошо. Сегодня вечером присоединюсь

0

7

I.Z. ждем Вас.

0

8

Интересует роль Сары Ширабуки

0

9

Роль Сары свободна и ждет своего владельца. Или Вас интересует описание персонажа?

0

10

Нет, просто  как раз таки уточняла. К тому же на форуме ещё не играла, не привычна обстановка.  :|
Тогда  заполняю шаблон.

0

11

Ждем Вас, миледи

0

12

Миледи в отчаянье, объясните куда, что писать. В теме "подача анкет" создавать тему или как?

0

13

Ева написал(а):

"подача анкет"

да, именно там создаете тему и выкладываете свою анкету)

0

14

хотелось бы забить роль Луки Соэн.)

0

15

возможная Лука, Приветствую!
Роль придерживается за Вами до 22.05.

0

16

Прошу прощения. Хотелось бы узнать, а Юки Куран играет? А то вижу что роль вроде занята, но постов от нее давно нет.

0

17

PR
Приветствую.
Да, игрок в строю, хоть некоторое время и проявляет неактивность.

0

18

Доброй ночи.
Мне роль Кишо из третьей акции приглянулась. Он же еще не занят?
Только информации на него я толком не увидел. Хотелось бы уточнить какие у Вас на него планы? Есть что-то конкретное о нем или можно положится на свою собственную фантазию?

0

19

ghost, приветствую.
Данный персонаж свободен и планы на него действительно имеются. По хорошему, он сторонний наблюдатель, он знает обо всем и периодически ему открывается будущее. При желании он может вмешаться в происходящее, но в целом можно вертеть персонажем как Вам больше по душе будет.
Если есть какие-то конкретные вопросы по персонажу, то я с удовольствием побеседую с Вами лично. Моя ася в профиле.

0

20

Haiin Kein
Спасибо, я понял. В принципе вопросов у меня пока нет, но если появятся - постучу в аську.
Придержите роль на пару деньков, пожалуйста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampire Knight: Dynasty » Гостевая; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно