Vampire Knight: Dynasty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: Dynasty » Действующие акции » Акция №4 | Программа: «Жди меня».


Акция №4 | Программа: «Жди меня».

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, в данной теме оставляем заявку на поиск. Помните, что от того, насколько привлекательным будет ваш запрос, будет зависеть как быстро на него кто-то откликнется.
Удачи Вам ; )

Имя и Фамилия:
Заполните сами или оставьте на усмотрение игрока
Возраст и раса:
Вампир или человек (если человек охотник - указываем в этом пункте)
Внешность:
Картинка и имя персонажа с указанием откуда внешность взята.
Отношения ваших персонажей и планы на игру:
Думаю, пояснений не требуется)
О персонаже:
Общие сведения. Биография, характер. Все, что посчитаете нужным указать.
Способность:
Только для вампиров. Не больше одной
Сторона:
Учитывая сюжет, это может быть сторона Курана, клана Юу. Может быть сторона Гильдии или нейтралитет. На крайняк, оставьте на усмотрение игрока.
Дополнительно:
Здесь пишете все пожелания к претенденту на игру и то, что  не вошло в вышестоящие пункты.
Связь с вами:
Вписываем что угодно: ЛС, аську, вк, скайп. Чтобы потенциальный игрок мог связаться с вами и обсудить детали.
Пример вашего игрового поста:

под спойлер

пост

________________________________________________________________________________________________

код анкеты.
Код:
[b]Имя и Фамилия:[/b]

[b]Возраст и раса:[/b]

[b]Внешность:[/b]

[b]Отношения ваших персонажей и планы на игру:[/b]

[b]О персонаже:[/b]

[b]Способность:[/b]

[b]Сторона:[/b]

[b]Дополнительно:[/b]

[b]Связь с вами:[/b]

[b]Пример вашего игрового поста:[/b]
[spoiler="пост"].....[/spoiler]

0

2

Найден

Имя и Фамилия:
Имя – Нолан, фамилия – на ваше усмотрение
Возраст и раса:
Возраст 28-33, но выглядит моложе. Раса – человек, охотник.
Внешность:
http://cs319826.vk.me/v319826380/b907/wjG-wK1Z5Yc.jpg
Александр Роу, "Изгнанник"
Отношения ваших персонажей и планы на игру:
Сначала спаситель моей бренной задницы от вампиров, потом несчастная жертва моей одержимости им, сопровождаемой преследованием, а дальше как пойдёт.
О персонаже:
So… Даже не знаю, слов нет одни эмоции и чистый восторг хД По характеру надменная скотина без толики эмоций на лице и в голосе, всё держит под личным контролем и психует, когда оно из-под него выходит. Социопат и садист, в некоторой степени. Человеческие жизни не ценит и ни о ком не печётся, но не спасти безнадёжного идиота оказавшегося не в том месте не в то время (это я про себя, ага)  не может. У него. Есть. План. Даже когда плана быть не может в принципе. Большой ценитель классического искусства и порядка в голове. Вне головы тем более. Построит кого угодно. Внушает благоговейный страх и презрительное уважение. Его все ненавидят, но все обожают. Ведь – повторюсь – у него есть план. Построит и вымуштрует любого. Даже в нерабочее время. Даже в атмосфере интимной близости. Но это вовсе не значит, что он не романтик. Романтик, ещё какой. А вот какой именно – это уже на вашей совести.
Способность:
- ноуп
Сторона:
На ваше усмотрение.
Дополнительно:
Терпение и труд всё перетрут. Нет, серьёзно, мне нужен очень терпеливый человек, или же, наоборот, совершенно невменяемый, ибо иные особи выносить моего персонажа, а равно как и меня в его лице, не могут.
Связь с вами:
ЛС или ВК http://vk.com/id11330700
Пример вашего игрового поста:

пост

"О, Боже мой, за что мне это", -- пульсировала мысль в голове Ими Айдзё, возвращавшегося после уроков в свою комнату. Подмышкой у юного педагога была зажата толстая пачка тетрадей с сочинениями на тему "Как я провёл лето". Поскольку пачка была тяжёлая, рука филолога костлявая, а путь от аудитории до обиталища неблизким, нести всю эту макулатуру Ими изрядно устал. К тому же, обожаемый 2-С класс старшей школы пошатнул его нервную систему, пожалуй, на неделю вперёд. "Однажды я их убью, и суд меня оправдает", -- хмуро философствовал сэнсэй. А теперь ещё проверять сочинения этих недотёп из 3-А. Такое ощущение, что чем моложе поколение, тем меньше в его представителей заложено мозгов. И если эта закономерность будет двигаться в этом направлении и дальше, то Ими предпочёл бы умереть до года, этак, 2025-го, иначе его чувство прекрасного будет безжалостно растоптано стадом имбецилов. За прошедшие две с небольшим недели Ими успел узнать от них, что Земля вращается вокруг Луны, "Как важно быть серьёзным" написал Шекспир, а Наполеон -- это торт. Открытия которые, вероятно, ожидали его в сочинениях, повергали Ими в благоговейный ужас.
Другой трагедией Академии Кросс было то, что она была безграничной и безлюдной. Во всяком случае, Ими не уставал терять себя в бесчисленных коридорах и закоулках, а встретить иную живую душу, чем его ученики и непосредственный начальник, ему ещё ни разу не довелось. Вся эта помпезная атмосфера Академии вкупе с изматывающими занятиями и тотальным одиночеством давили на Ими с силой N-ного количества атмосфер. И единственным островком спокойствия доселе оставалась его комнатушка с видом на парк, в котором было тихо день и ночь. Выходить туда аутичный педагог не стремился, а вот наслаждаться свежим ветерком в окне, сидя с книжкой в глубоком мягком кресле, было высшим благом, которое он смог снискать себе в Академии. В эти минуты единения с возвышенной литературой Ими не чувствовал себя одиноким, и измученная душа его отдыхала, набираясь сил для грядущего дня и нового сражения с учениками.
"I am waiting for a train, that will take me far away", -- начал напевать про себя (боясь эха под сводами коридора) Ими. И когда эхо принесло ему иной мотив, тот был весьма поражён.
Объектом звука оказалось... Э... Тело, одетое в какой-то (по понятиям застёгнутого на все пуговицы Ими) хлам, да к тому же явно нетрезвое. Тело двигалось спиной (если это действительно была спина), зигзагами, и орало, вернее извергало (лица и иже с ними не было видно, что затрудняло определение точки исхода звука) заезженный мотивчик, наполняя неровными нотами всё пространство коридора, отражаясь от стен и сводов и окутывая Ими звуковой волной силой равной небольшому цунами.
Ими замер в замешательстве посреди коридора. Что это, откуда оно тут взялось и какое вообще право имеет находится в таком виде, в таком месте, в такое время? Размышляя в таком ключе, Ими не заметил, как тело оказалось в опасной близости от него, явно об этом не зная. Да и Ими был слишком шокирован, чтобы что-то предпринять. Последствия оказались фатальными.

0


Вы здесь » Vampire Knight: Dynasty » Действующие акции » Акция №4 | Программа: «Жди меня».


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно