Смеркалось. Симпатичный блондин в розовом фартуке, томно улыбаясь, многозначительно поправил очки, задернул шторы, огляделся, посмотрел на брюнета, что сидел в кресле, положив ногу на ногу. Тот ответил таким же многозначительным взглядом. Блондин сразу понял намек, подошел к граммофону, и комнату наполнили возбуждающие звуки песни "Stop" от очаровательной исполнительницы Jamelia.
- Не томи, - с придыханием произнес Канаме. - Зачем ты - пауза - позвал меня?
Ректор молча поставил на стол бутылку "Кагора" и, выдержав МХАТовскую паузу, ответил, растягивая слова:
- Нам нужно... Определиться с правилами.
Бровь Канаме изумленно изогнулась, а губы тронула легкая усмешка.
- Ну, я тебя слушаю, - ответил он принимая бокал из рук ректора.
Ректор сел рядом с вампиром, потягивая благородный напиток.
- Я думаю, - задумчиво произнес он. - Нужно определиться с рейтингом.
Канаме огляделся, оценил атмосферу и произнес:
- Ты думаешь, что после этого можно рассчитывать на что-то меньшее, чем NC-17?
- Ну... - протянул Кросс. - Пожалуй, ты прав.
- Тогда стоит обсудить дальнейшие правила?
- Да, я тут набросал парочку, - и развернул километровый свиток.
- Не слабо, - с сарказмом подметил вампир.

Регистрация
1.1 Регистрируясь на нашем форуме, Вы соглашаетесь с ниже приведенными правилами.
1.2 Рейтинг игры NC-17.
1.3 Конфликты, мат через каждое слово и флуд в неположенном месте запрещены.
1.4 Об отсутствии/уходе просим сообщить заранее в отведенной для этого теме. Если Вы исчезаете, персонаж отмечается как свободный.
1.5 Имя Вашего персонажа пишется латиницей - Имя Фамилия. И именно в таком порядке. В редком исключении пишется прозвище. Цифр и прочих знаков в нике быть не должно.
1.6 С момента регистрации Вам дается 4 дня на написание анкеты, еще 2 на исправление ошибок.
1.7 Анкета должна быть написана грамотно. Если Вы в чем-то сомневаетесь, прогоните анкету через текстовой редактор - по крайней мере выявит опечатки.

Ректор настолько увлекся чтением, что Канаме пришлось остановить его, чтобы убрать несколько абсурдных пунктов.
- Во-первых, администрация - не цари и боги. Они такие же люди нелюди, как и все. А значит, они тоже могут ошибаться. Поэтому "админ - всегда прав" - вычеркиваем! А так же: "администрация оставляет за собой право редактирования Ваших постов и профиля без объяснения причины" - вычеркиваем: мы не тираны, свою волю не навязываем.
Кросс ехидно посмотрел на своего друга -  Куран сделал вид: "моя хата с краю - ничего не знаю". Кайен поерзал на месте и нетерпеливо стал зачитывать дальше.

Игровые моменты
2.1 Игра имеет эпизодическую систему. Создавать темы в игровых локациях могут и участники, предварительно оповестив об этом администрацию, и при не противоречии данного эпизода уже существующим.
2.2 Оформление игрового поста привычно:
Действия - обычным шрифтом,
Мысли - курсивом,
-Прямая речь - жирным шрифтом
-Чужая речь - подчеркивание (желательно не использовать)
Пост пишется исключительно от 3го лица.
2.3 Если хотите что-то сказать вне игрового поста, то либо скрываете под спойлером в конце поста, либо через «офф:»
2.4 В своих постах за своих соигроков не отписываемся. Не лишайте их возможности самим выбрать, что и когда делать. Исключение лишь в том случае, если вы обговорили это заранее со своим напарником.
2.5 Размер поста не имеет особого значения. Но подумайте о своих товарищах, куда как интереснее играть, когда написана не одна-две строчки; по сему пост должен быть содержательным.
2.6 Аватар не должен содержать реальных людей и знаменитостей. А так же не должен содержать открытого сексуального подтекста. Желательно, чтобы было видно лицо персонажа, а не грудь/лоб/ноги. Увидев сие, администрация имеет право тонко намекнуть в лс, что подобное извращение не несет особой смысловой нагрузки.
2.7 Дополнительные поля обязательны к заполнению и канонам, и неканонам. Заявку на их заполнение следует оставлять в отведенной для этого теме. Вступление в игру без них возможно, но не желательно - администрация вполне может закрыть игровой раздел до заполнения Вами полей.

Пафосную речь ректора прервали смех, веселый мат, выстрелы и дикий рев, доносившиеся с улицы. Он с удивлением посмотрел на Курана, а тот отвернулся и сделал королевскую "ликодлань". Через несколько секунд в окно влезла Юки в состоянии "слегка навеселе". В это же время, парадная дверь с грохотом сорвалась с петель и с грохотом упала на пол.
- Я же говорил - она открыта! - крикнул Зеро куда-то за спину, опуская ногу на землю.
Кросс, испытав культурный шок, смог лишь вымолвить:
- Вы... откуда?
- Об этом мы поговорим далее. - Недобро улыбнувшись, ответил Король, посмотрев на свою суженую.

Организационные моменты
3.1 Об отсутствии обязательно предупреждать в соответствующей теме.
3.2 Максимально допустимый срок отсутствия без предупреждения - неделя. Но если Ваш персонаж будет активно нужен в игре - то через три дня за него может начать играть гм.
3.3 Если за Ваше длительное отсутствие Вас без предупреждения сняли с роли, но у Вас есть желание вернуться на роль, то Вы вправе это сделать, если роль свободна. Ну а если нет, то «на нет и суда нет».
3.4 Если Вы не появлялись на ролевой больше недели без предупреждения, то Вы можете быть сняты с роли.

Юки смущенно шаркнула ножкой, застенчиво улыбаясь, полезла обниматься к Курану, после чего Король глубоко-разочарованно вздохнул, поднял принцессу на руки и унес, дабы провести с ней воспитательную беседу.
Кросс задумчиво посмотрел на окно, в которое совсем недавно влезла его дочурка, и тут он услышал душещипательный вой, который несся, казалось, к самой луне.
- Не правда! Это не я выл! Это все гребанные стереотипы! - возгласом оскорбленной невинности воскликнул неведомо как появившийся в дверях Хайин.
За его спиной раздался выстрел, и громкий голос Зеро сообщил:
- Ты кого стереотипом назвал?!
Хайин сделал "очигоре" и сказал:
- Ректор, ну представь меня, что ли!
- Какое представь? - устало выдохнул Кросс. - Сгинь иллюзия. - и перекрестил фенрира.
- Какая, к прародителю, иллюзия?! - возмущенно откликнулся Хайин. - Фенрир я! Фенрир!
- Ну фенрир ты, фенрир. Успокойся, собака-переросток.
- Я благородный волк!
- Шаурма ты, а не волк! - не заставил ждать себя Кирию.
"Вот так и живем" - умиротворенно подумал ректор, и вновь посмотрел за окно.