Vampire Knight: Dynasty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: Dynasty » Основное сюжетное » [26.05] Смерть на кончиках пальцев


[26.05] Смерть на кончиках пальцев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Сара, Канаме
Время: Полночь
Место действия: Городской парк, аллея около дальнего пруда
Описание: Своим визитом к Оури Сара не дала Канаме договорить с Хару. Но Король видел, что её интерес был больше обращен к нему, нежели к жениху. Пора расставить точки над i - последний разговор, пока они еще не враги.
Статус: ожидает начала

0

2

Самодовольство  Ширабуки, процветало  с  одной  точки зрения   удачного  визита  к  Оури. Видимо, вроде бы  ничего  не сдвинулось  с  мёртвой точки, но, все, же  потревожить  распорядок  Канаме  было приятно. Так  изначально у  девушки  не было  намерения  в  ближайшее  время беседовать  с ним, но предложение показалось удачным.  Ведь никто из них не тратил время даром, хотя порой приходится ждать,  казалось бы бесконечно долго. К тому же  достаточно  дел, которые  можно вскользь обсудить, особенно  в  данной  ситуации. Всё равно  эти  разговоры,  у них всегда какие – то абстрактные. Любители головоломок!
Парадоксально, но именно, из-за своего безмерного желания стать королевой  Сара  упускала, из виду  некоторые вещи об  Куране, и сейчас был, кажется, шанс возместить это. Полезная вещь, пусть это и не первое, что необходимо Белой королеве для её победы.
Неспешно   отправилась  на встречу, время было, что  надо, да  и  подобные прогулки стали  в  последнее время частыми. В ночной тишине были слышны  аккуратные  шаги, цоканье  каблуков, явившись  в парк,  она сразу отправилась  на  одну  из  аллей,  которая  и  привела  к  дальнему  пруду. Луна  и  вправду чудесно  освещала  путь, и теперь  её  холодные лучи  падали  у ног  чистокровной. Одинокие тёмные тучки изредка  частично   перекрывали  ночное  светило, но  это  было не продолжительным явлением.
Чистокровная  сейчас выглядела весьма миролюбиво, будто пришла  просто полюбоваться  местными  красотами. Стояла  лицом  к  пруду, глядя  на  водную  гладь  несколько скучающим взглядом.

Отредактировано Sara Shirabuki (2013-06-22 05:04:14)

0

3

Can you still see the heart of me?
All my agony fades away
When you hold me in your embrace (с)

Так беззащитна и невинна... Так прекрасна и красива. неповторима. Но в тоже время невыносима. Смертельно опасна и коварна, по мановению пальчика ломаются судьбы, из-за легкой улыбки разбиваются сердца.
Он видит её, видит, как легко она ступает во Тьме, не страшась ничего. А ведь и правда - самое страшное, что с ней может случится уже случилось - она слишком горда и надменна, чтобы считать себя уязвимой. Но в тоже время было в ней что-то такое, что притягивало. Заманивало в паутину интриг, заставляя невольно принять её условия игры, чтобы порадовать маленькую Белую Королеву.
Он дает почувствовать свое присутствие, чтобы не напугать -а ведь может. Сейчас его состояние души настолько шатко, что он еле сдерживает Тьму своей души. Тьму, что готова растерзать все на своем пути.
-Здравствуй, Сара, - подошел к ней со спины и нежно обнял за плечи. Чуть сжимает пальцами, удерживая, чтобы она не смогла повернуться. Не сейчас, - Доброй ночи, прекрасная и смертельно опасная Белая Королева, - немного прижимает к себе, чтобы склонится к ней и вдохнуть её запах.
Как же ему пригодиться её сила. Стоит лишь вот так её держать и сделать всего один укус, чтобы поглотить жизнь последней из рода Ширабуки.

I'm dying to catch my breath(с)

Но нельзя. Слишком рано, эта девушка может стать неплохим союзником до некоторой поры. Той, что сможет помочь и что сможет понять его. Понять, чтобы использовать ради своих целей. Взаимовыгодное использование - все честно, не так ли?

Oh why don't I ever learn(с)

-Почему ты не хочешь отпустить меня? Почему так рьяно желаешь получить то, до чего не сможешь дотянуться никогда? - шепчет на ухо, обнимая Ширабуки. Пусть знает, что сейчас она попалась в его сеть и пока он еще не голоден. Коснулся пальцами её щеки, -Зачем ты приходила к Оури? Я же знаю, тебе нет до него дела, как и ему до тебя, -помолчал, -Знаешь, ты его не получишь. Я сам положил глаз на то, что собираешься забрать ты. Мне это будет нужнее, чем тебе. Не ломай свой игрушечный замок из хрусталя, просто оставайся куклой Совета. Такой ты мне нравишься больше, - тихий смешок. ослабил хватку и отпустил, но настолько плавно, что погладил её плечи и уже встал рядом, так же смотря на озеро. Во тьме Ночи его практически и не видно - настолько вампир был сродни самой мгле. Лишь глаза цвета старого вина были устремлены на водную гладь.

0

4

Только стоило королю дать о себе знать, как на ее тонких губах заиграла довольная улыбка.  Девушка не шелохнулась, ее голубые глаза по-  прежнему были опущены к воде, будто  это существо видит в таких вещах красоту. Нет, она просто наслаждалась обманчивым ощущением своего превосходства  души и цели, ощущением полного контроля ситуации. Осуществление этого плана полностью поглотил ее разум, не давая место для прочих мелочей, из которых к слову и состоится целая интересная, красочная, но опасная жизнь.
Порой чистокровной казалось, что она буквально видит, как кто – то поглощается Тьмой, тонет в грязи собственных поступков, это было так забавно. Правда себя не видела среди таковых(или скорее считала, что всегда выберется из этой трясины), а вот Куран «беспокоил» своей игрой. Вряд ли он ее раздражал своим желанием удержаться за Юки, или что – то в этом роде. Но нелегко было угнаться за тем, который слишком долго таился в тишине, а потом  ворвался в жизнь  окружающих подобно урагану, и теперь сносит все на своем пути, вроде бы хаотично двигаясь к своей цели. Красивая игра.
Такого нежного яда из уст и жестов Канаме Ширабуки не ждала и была несколько удивлена, хотя мимика лица осталась прежней, ведь она не сердилась, и пока  не нарушались ее планы на эту ночь.
«Как трепетно, словно твоя последняя надежда. Но на что? Разве для твоей цели  ты не  вырастил драгоценную Юки?»
Непонимание, и безмолвные рассуждения, которые она не произнесет вслух, не теперь, не потом.

- Это ты так считаешь, и твое мнение, что касательно моих возможностей меня не волнует, -
воспользовавшись не большой паузой ответила, этот голос произносил слова мягко, почти любовно, но вот само содержание… Сара казалась снова  таким дитём...
Слегка повернула голову в сторону, так что золотистые локоны упали и на второе плечо, прикрывая ухо от  язвитостей  Курана.
На большое  удивление вторая часть сказанного не принесла такого ущерба, она дождалась пока мужчина  выскажет  все  касательно пересечение интересов, что и было   смыслом их встречи.
Пожалуй, эти прикосновения могли вызвать легкую дрожь, все же опасность исходила из короля заметным потоком энергии.
Не спешным движением чистокровная обернулась к нему лицом и сжала тонкими пальцами его рукав.
- Оури – мой жених, моя вещь, моя кровь, моя сила. И ты серьезно ошибаешься, считая его своим ресурсом, - девушка встала немного ближе приличного, взгляд был  по-  прежнему  направлен куда – то в сторону. Опасно.
- Думаешь твоя цель важнее моей? Об таких вещах не просто спорить, - шумно вздохнула, возможно, выражая свою усталость.
- С кем же ты Канаме собрался сражаться? – почти шепотом спросила и подняла наконец – то голову, что бы заглянуть тому в глаза.
А врагов и желающих вмешаться во власть мира вампиров, что – то в последнее время развелось больше обычного.  Но Сара была далека от подобных вещей, может ей поведают, что – то новое?

+2

5

- И какова же твоя цель? Чего ты жаждешь так сильно, что готова стоять на моем пути? - взор снова был устремлен на Ширабуки. Но её слова про то, что Оури - её собственность, немного развеселили и подняли настроение. Эта наивность забавляла и заставляла хоть на несколько мгновений поверить, что это действительно так. Но игры чистокровных - слишком запутанная игра, чтобы быть в чем-то уверенным на 100%. Ведь всегда найдется такой фактор, который в корне поменяет все.
А когда и Сара взгляд подняла, то даже замер Эти голубые глаза, что полны льда... Неужели они когда-то смогут хоть раз посмотреть с нежностью? Или же девушка обречена умереть бесчувственной куклой, которая живет лишь за счет масок? Даже жаль немного её стало, но лишь на мгновение. Она сама отгораживает себя, заставляет быть той, кем на самом деле не является.
- Я скажу тебе, с кем я буду сражаться, - подошел вплотную и смотрит на Сару сверху вниз, выдерживая паузу. Но после взял за руку и поднес её к своим губам, - Я уничтожу всех чистокровных и положу конец нашей расе. Не будет больше тех, кто сможет обращать людей в свои игрушки, а значит не будет больше трагедий, - легко поцеловал пальчики и опустил руку вниз, но не отпустил совсем. Не лукавит, сказал правду.
- Ты ведь умная девочка и должна понять, что грядут перемены. И что однажды я приду за тобой. Лучше насладись жизнью и живи остаток так, как хотела бы его прожить. Я закрою глаза на любое преступление и не буду трогать тебя. Из уважения - ведь до недавнего времени именно ты должна была стать моей спутницей жизни. Но как-только ты мне понадобишься, я приду за тобой, Сара, - закрывает глаза, чтобы скрыть тень воспоминаний.
ОНА хотела, чтобы так было. ОНА хотела, чтобы люди жили счастливо, не боялись ничего. И отдала свою жизнь и сердце ради их защиты. Но пока существуют такие твари, как он - невозможно достичь мира. И поэтому он сделает все, чтобы добраться до каждого!

0

6

Саре  казалось, что уже давно все вокруг знают, чего она желает, и осознают,  какова будет цена для  окружающих. И здесь, вдруг     задают этот вопрос. Так же как ее ослепила цель трона для собственной защиты от всех бед  мировых, так и Курана похоже затмила идея-фикс, которая засела в мозгу мужчины слишком крепко, ярко отражаясь в сознании. Чистокровная не когда не задумывалась  о  причинах такой цели Канаме, хотя это и было крайне странно. Впрочем, и их кругах не было, кажется никого НЕ странного...
К тому же речь шла об источнике дополнительной силы, и явно никто не собирался компенсировать это.
Она была спокойна, мирно выдыхая, но все же убрала руку в сторону, и отступила на шаг назад. Но не от страха или ощущения самосохранения, а, просто не любя, когда захватывают ее личное пространство, будто показывая свое доминирование. Так, словно кошка, не желая отдаться в руки хозяину, коль в сие секунду этого сама не желает.
Возможно, такой откровенный разговор означал, что уже совсем скоро, может, через неделю, а может и через минуту, король начнет действовать. Уверенность в своих силах, конечно, была, но не стоило из-за этого списывать со счетов возможности Ширабуки. Не исключено, что поэтому она до сих пор стояла целая и невредимая,  а может, просто дела не было никакого до ее баловства.
Говорить о том, что это безумие или не верно не стала -зачем? И вообще пустая трата времени.
- Мне нужен трон, Канаме. С тобой или без... Я ведь так понимаю, ты не собираешься жить? - улыбаясь, с легкой насмешкой спросила. Но не для демонстрации настроения, а просто искрение не понимая.
Перемены, перемены, кажется кто -то возомнил себя Господом, и собирается взять на себя слишком много! Если проблема была в обращении, то сама Сара хоть и делала это, но с соблюдением некоторых правил. И платить за грехи Канаме собственной жизнью  не собиралась.
- Как скажешь. Но ждать не буду, - она похлопала его  по  груди на прощание, и начала медленно отдаляться.
Они не когда не были близки, и симпатий не было, так почему король должен был сделать, что - то  для нее? А сейчас просто действительно все было поставлено на свои места.
Лунный свет по-прежнему падал на ночных обитателей, а воздух вокруг, казалось, стал тяжелее.

0

7


Вы здесь » Vampire Knight: Dynasty » Основное сюжетное » [26.05] Смерть на кончиках пальцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно