Vampire Knight: Dynasty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight: Dynasty » Основное сюжетное » [05.09] Новая фигура.


[05.09] Новая фигура.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Участники: Сайто Хитеру, Куран Канаме
2. Место действия: Порт
3. Общее описание: На обратной дороге, практически сразу после зачистки, к Сайто прилетает мышь - аватар Короля. Девушке следует отделиться от своего напарника да так, чтобы он ничего не заподозрил, и придти в порт. Он ждет ее.
4. Статус игры: на старте.

0

2

Саито не была в числе любимиц и лучших подданных его величества Курана, поэтому сильно удивилась, когда увидела летучую мышь – знак того, что чистокровный желает ее видеть. У нее не было ни единой мысли относительно того, что сулит эта встреча и зачем она сдалась Канаме, но если так нужно – пожалуйста. Нет смысла противиться, чистокровный все равно получит своё, а с нее не убудет. Конечно, в том случае, если она все сделает правильно.
Отвязаться от напарника не составило особого труда. Хитеру никогда не любила работать с кем-то в одной упряжке, но скопление Ешников вынуждало наступить себе на горло и просто плыть по течению. Впрочем, аристократка делала так всегда. Ей было просто лень опустить весло в воду и сделать хотя бы единственный взмах, чтобы что-то изменить. Характер.
То, что Саито ушла сразу, как только дело было в шляпе, не казалось странным. Она всегда так делала. Добраться до Академии она в состоянии сама и никакой сопровождающий ей для этого не нужен, поэтому, не прощаясь, она ушла при первой возможности, как только получила это странное послание.
Странным было и место, которое выбрал чистокровный, но не Хитеру решать. Ее дело внимательно слушать и внимать слова короля.
- Вы хотели меня видеть? – вопрос был риторическим, поскольку аватар Канаме был тому подтверждением. Жаль, что он не мог рассказать о том, что подтолкнуло короля поставить на шахматную доску еще одну пешку.

0

3

Наблюдая за девушкой глазами мыши, Куран оставался на месте. Сейчас он собирался с мыслями, чтобы ясно донести до аристократки свой приказ. Нет, даже не сколько приказ, сколько просьбу. Куран давно понял, что на человеческое отношение его пешки отвечают с большей охотой, нежели на приказы. А ему еще они пригодятся, не стоит ими разбрасываться.
Аватар сел на плечо девушки и показывал ей дорогу до Короля. Причем мышь была довольно наглой - если девушка ошибалась, то ворчала ей прямо на ухо противным тоненьким голоском. А когда почувствовала, что хозяин рядом, то вспорхнула с плеча Сайто и устремилась вперед.
Канаме вытянул руку, отчего мышь тут же уселась на неё и стала частью плаща. Кровавые глаза устремили свой взор на аристократку, после чего Король повернулся к девушке полностью.
- Мне нужна твоя помощь. И только тебе я могу доверить это важное поручение. Больше некому... - отвел взгляд и посмотрел на небо, словно сейчас что-то вспоминал.
"Мне нужно знать о них больше."
- Я хочу, чтобы ты стала предательницей. Чтобы предала меня и проникла в один клан. Мне нужны глаза в той семье. Они опасны. Слишком.

0

4


Вы здесь » Vampire Knight: Dynasty » Основное сюжетное » [05.09] Новая фигура.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно